Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Wie eine Insel", handsigniert, datiert Gregor Traversa 82, Radierung in Farbe, Nr. 62 von 70 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.16, Nr.72
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |