Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akademie in Wien) Todeskampf, handsigniert, datiert Roubal Fr 20, Öl auf Karton, Bildausschnitt 62,5 x 44 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Franz Roubal *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |