Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Herbstblumenstrauß, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Leinwand, 57,5 x 50,5 cm, in Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |