August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) San Gimignano/Toskana, handsigniert, datiert A. Trummer 2.6.99, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt 37 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas rechts unten gebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |