Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Puppentheater, handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 45 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 24,5 cm, unter Glas (links oben Ecke bestoßen)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillant Kulturperlen Armreif
- Kulturperlen Diamant Armreif
- Pistole, MAB, Mod.: PA-15, Kal.: 9 mm Para,