Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Altes Gehöft, handsigniert C. Damianos, Öl auf Karton, Bildausschnitt 26 x 32,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |