Vevean Oviette *
(Graz 1918-1990) "Hommage a Leger", monogrammiert V. O., Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Vevean Oviette *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |