Herbert Brandl *
(geb. 1959 Graz, Besuch der Hochschule für Angewandte Kunst in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Brandl 08, Polymerheliogravüre auf Arches Bütten, nummeriert H. C. 3/4, Blattgröße 52,5 x 79 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:53
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Herbert Brandl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |