Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Bunter Wiesenstrauß in Vase, monogrammiert LF, Öl auf Leinwand, 58 x 40,5 cm, Bildrückseite ebenfalls bemalt, in Porfilholzrahmen, unbedeutend löchrig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:20
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Leo Fellinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |