Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Stillleben mit Sonnenblumen, monogrammiert LF, Öl auf Jute,78 x 67 cm, in schwarz gebeiztem Weichholzrahmen (Originalrahmen), Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Leo Fellinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |