Sandro Martini *
(Livorno 1941 geb., Besuch d. Kunstakademie in Lucca) Ohne Titel, handsigniert Sandro Martini, Aquatintaradierung in Farbe, Stockgröße 65 x 73 cm, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:33
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Sandro Martini *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |