Jugendstil-Schreibtischsessel um 1900/05
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, in halbrunder Form gearbeitet, Ausführung: J & J Kohn, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:33
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |