Jugendstil-Jourtisch um 1900/05
aus Buchen- und Buchenbugholz, rotbraun gebeizt, politiert, mit umlaufender Sprosseneinlage, Plattengröße: 33 x 33 cm - 62 x 42 cm, Ausführung: Thonet/Mundus-Borlova, mit Papiervignette gemarkt, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:34
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |