Schreibkommode 18./19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert und geschwartet, in Feldform marketiert, geschweifte Front mit 3 Laden, 1 Klappe, 1 Auszug, Messingbeschlag, starke Furnier- und Trockenschäden, im Zuge vorangegangener Restaurierungen geändert und ergänzt, Furnierteile und Schlüssel fehlen (100 x 50 x 87 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:48
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |