Traubenwäscher um 1890/1910
aus farblosem, facettierten Glas, rubinrot gebeizt, vergoldeter Weinrankenschliff, bauchige Wandung mit seitlichen Handhaben, Höhe 16,5 cm, abgerieben, Rand mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Traubenwäscher um 1890/1910
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |