Monogrammist 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, undeutlich monogrammiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50 x 26 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Monogrammist 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |