Monogrammist Mitte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Sonnenblumen, monogrammiert, datiert V. R. 49, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 64 x 44 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, rechter Bildrand beschädigt, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |
Lotti da altre aste
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Maria Theresia 1740-1780
- Augarten, Form 114 Belvedere, Dekor bunte Chinoiserien, Speiseservice-Teile,
- Jugendstil Spazierstock mit Silbermontierung, um 1910