Paar Eck-Konsolen
letztes Viertel 19. Jahrhundert, aus Fichtenholz, gold gefasst, durchbrochen gearbeitet, Höhe je 40 cm, Alters- und Trockenrissig, 1 Stück beschädigt, stark überarbeitet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Paar Eck-Konsolen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |