Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) rückseitig betitelt "Pressberg/Gemeinde Nussdorf bei Oberradkersburg", handsigniert C. Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |