Salonluster
in barockisierendem Charakter,6-flammig elektrisch montiert, Metall/Holzgestell, bronzefarbig gefasst, Balusterschaft mit rankenförmigen Armen, Durchmesser ca. 65 cm, an goldener Kordel hängend, letztes Viertel 19. Jahrhundert, Elektrifizierung aus späterer Zeit, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Salonluster
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |