Salzstreuer/Teeseier
aus Silber (800 fein), mit plastischem Dekor, Gesamtgewicht 105 g, Dianakopfpunze 1872-1922 (tlw. undeutlich gemarkt), Altersspuren, verbeult
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:46
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Salzstreuer/Teeseier
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |