Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Andächtiger Blick, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, ovaler Bildausschnitt 45 x 38 cm, in goldgefasstem Profilholzrahmen, gering trockenrissig, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |