Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Spätsommerlandschaft, unsigniert, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 30,5 x 36,5 cm, silber farbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |