Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Bootshütte am Traunstein, unleserlich signiert, datiert 26. VII.30, Auqarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |