Deckeldose
aus österr. Kunstkeramik, quadratische Grundform, elfenbeinfarbig glasiert, farbig bemalt, Deckel beschriftet und datiert, am Boden monogrammiert L. O., 2. Hälfte 20. Jahrhundert, unbedeutend bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:12
EUR 10,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Deckeldose
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |