Österreichischer Künstler
20. Jahrhundert "Der Lichtstreifen", handsigniert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 41,5 cm, Profilholzrahmen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:12
EUR 30,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Österreichischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |