Othmar Schredl *
(St. Veit/Glan 1897-1956Leoben) Steirische Hügellandschaft, signiert Othmar Schredl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Othmar Schredl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |