Erich Till
(Österr. Künstler 20. Jhdt.) Blumenstillleben, handsigniert E. Till, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 56 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:18
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Erich Till
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |