Emmerich Millim *
(St. Gallen 1909-1971) 2 Landschaftsmotive von Bad Aussee und Dachsteingebiert, handsigniert E Millim, 2 kolorierte Radierungen, Stockgröße je 14 x 19 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:23
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Emmerich Millim *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |