Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Blühende Magnolie, handsigniert Mell, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42 cm, in Eichenholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |