Winkler Richard*
(geb. Graz 1926, Ausbildung an der Wiener Akademie unter Wagula, Wickenburg und Waldorf) Ohne Titel, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 55,5 x 43 cm, Passepartout, unter Glas, Glas gering beschädigt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:41
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Winkler Richard*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |