Eck-Hängekästchen im Barockstil
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, beschnitzt, glatte Lisenen, 1 Türe, Höhe: 75 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Furnierschäden, Kleinteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |