Budapester Vase mit Silbermontierung,
rund fassoniert, farbloses Glas, reich geschliffen, Widmungsgravur, Höhe 31,5 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |