Wiener Silber Tafelaufsatz von 1852,
runde farblose geschliffene Glasschale, quadratische Fußzone mit plastischem Dekor, Griff, Höhe 26 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, Glas geschartet, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |