Silber Tafelaufsatz,
quadratisch fassoniert, reicher plastischer Rocaillendekor, 1 farblose Glasschale, untere fehlt, Griffring, Höhe 39 cm, Fuß gefüllt, ungemarkt, 19. Jh., Druckstellen, gestaucht, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |