Silber Schauplatte,
oval fassoniert, getriebener Früchte- und Blumendekor, 21 x 16 cm, Gewicht 101 g (mit Halterung), Meisterzeichen, Punze verschlagen, wohl 18. Jh., Risse, kleine Löcher, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Silber Schauplatte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |