Silber Tafelaufsatz,
oval, zwei hochgezogene Henkel mit Vogelkopfabschlüssen, plastischer Schwan trägt die Schale, umlaufendes floraler Band, Höhe 20 cm, Gewicht 363 g, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, Tremolierstich, Meisterzeichen, Beschauzeichen Königsberg 1830/60, offene Stellen, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |