Silber Garnknäuelhalter,
rund, Scharnier, floral durchbrochen gearbeitet, Reif für Handgelenk, Dm. ca. 7,5 cm, Gewicht 71 g, ungemarkt, Mitte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Silber Garnknäuelhalter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Meissen Speiseservice:
- Poststück - Partie Motivkarten "Musik"bzw. "Komponisten",
- Candino Chaparral