Wiener Silber Rauchergarnitur,
rechteckig, reich durchbrochen gearbeitet, Halterungen für 2 Behälter, Halterung für Streichholzschachtel, Ascher in Form einer Muschel, 24 x 16 cm, Gewicht 495 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, spätere Budapester Punze, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |