Grazer Biedermeier Korb,
Silber, oval, durchbrochen gearbeitet, Weinlaub- und Traubendekor, 37 x 27,5 cm, Gewicht 391 g, Meisterzeichen, Grazer Beschauzeichen 183(?), (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Grazer Biedermeier Korb,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |