Wiener Silber Tafelaufsatz,
rund, drei Beine floral graviert, farblose ins rosafarbene verlaufende Glasschale, gewellter Rand, gelbe Bemalung, Höhe 24 cm, Stellschraube mit Druckstellen, Schale Original?, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Wiener Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |