Wiener Silber Tabatiere mit Innenvergoldung
, teilweise vergoldet, rechteckig, guillochiert, 8,2 x 4,5 cm, Gewicht 65 g, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |