Silber Becher mit Innenvergoldung
, rund, Rand mit Rillendekor, Inventarnummer "130", Höhe 7,8 cm, Gewicht 71 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |