Krügerl mit Silbermontierung,
Steinzeug, umlaufende reliefierte Jagdszenen, Höhe 11 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), 2. Hälfte 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Krügerl mit Silbermontierung,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |