Silber Tasse,
rund fassoniert, zwei Henkel, Höhe 6,8 cm, Gewicht 96 g, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen verputzt, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Silber Tasse,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |