Silber Kaffeetasse mit Untertasse,
rund, Ränder mit Kordeldekor und Knoten, stilisierter Mäanderdekor, Höhe Tasse 9 cm, Gewicht 345 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Wiener Flügelpunze ab 1925, DRuckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |