Russische Silber Gürtelschnalle,
aufgelegte Silber Filigranarbeit, verschiedene bunt Imitationssteine, Anhänger, Teile eines Stoffbandes, Bruttogewicht 232 g, Meisterzeichen, Russisches Beschauzeichen 1908-1917, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |