Kleine Wiener Silber emaillierte Deckelvase,
rund, transluzid rot emailliert, medaillons mit figuralen Szenen, 2 Henkel, Steckdeckel, Höhe 11,5 cm, Meisterzeichen LP, Wiener Amtsbuchstabe, einige restaurierte Stellen, Ende 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Diamantring
- Ferdinand I. 1835-1848
- Poststück - Russland - Partie Poststücke ca. 1960/1990,
- Hausorden der Wachsamkeit oder vom weißen Falken