Italienische Silber Schale,
rund fassoniert, reicher plastisch reliefierter Früchte und Blätterdekor, Rand mit Blätterband, Dm. 16 cm, Gewicht 284 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |