Wiener Silber Mokkatasse mit Untertasse,
rund, gravierter Dekor, Henkel in Form eines Vogels, Höhe Tasse 8 cm, Gewicht 155 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1867-1872, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |